Calendario Campionati

Serie A - Serie B1 - Serie B2

Benvenuti!

In questa pagina potrete consultare i calendari di tutti i campionati.

 

RAMMENTIAMO A TUTTE LE ASSOCIAZIONI CHE:

Il CALENDARIO consegnato ad inizio campionato potrà subire variazioni sostanziali in termini di DATE, ORE, CAMPI.
Inoltre viene qui sottolineato che per motivazioni tecniche e/o organizzative, le ASD  prime menzionate (nel calendario
d’andata) che dovessero diventare seconde menzionate (nel Comunicato Settimanale) avranno comunque la possibilità
di usufruire dell’art.10 (struttura di riferimento) nel girone di ritorno.

Qualora dovessero persistere anche nel girone di ritorno problematiche tecniche e/o organizzative che impediscano
l’utilizzo della struttura di riferimento, il C.O. attribuirà d’ufficio una struttura sostitutiva il più possibile vicina a quella
di riferimento.

Clicca sul calendario che vuoi consultare.

CALENDARIO SERIE A

SERIE A 1ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
08/09/18REAL LIZZANOST. DEN.CO DE PACE1 - 2-
08/09/18VIRTUS CALCIO TARANTOPIEMME GRAFICA0 - 1-
08/09/18DRN GRANDI LAVORIBRITISH D'AGOSTINO1 - 5-
08/09/18F.F.F. AUTOMOBILI PERRONEIACOVONE TURBATO0 - 1-
08/09/18DE SANTIS
SAMAFLEX4 - 0-
08/09/18ARIDITA DUE MARINEW TEAM1 - 0-
08/09/18DON BOSCO BOYSL'ANGOLO DEL GUSTO1 - 2-
08/09/18ST. DEN.CO CAPUTO
ST. RUGGIERI FAGGIANO2 - 0-
08/09/18SPEEDY SISTEMOR INFISSI RUSSANO1 - 1-

SERIE A 2ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
15/09/18NEW TEAMREAL LIZZANO3 - 0-
15/09/18DE SANTISDON BOSCO BOYS1 - 0-
15/09/18F.F.F. AUTOMOBILI PERRONEST. RUGGIERI FAGGIANO1 - 2-
15/09/18SPEEDY SISTEMDRN GRANDI LAVORI1 - 2-
15/09/18PIEMME GRAFICAOR INFISSI RUSSANO2 - 0-
15/09/18ST. DEN.CO DE PACEST. DEN.CO CAPUTO2 - 0-
15/09/18L'ANGOLO DEL GUSTOVIRTUS CALCIO TARANTO1 - 0-
15/09/18BRITISH D'AGOSTINOARDITA DUE MARI5 - 4-
15/09/18IACOVONE TURBATOSAMAFLEX
2 - 2-

SERIE A 3ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
22/09/18REAL LIZZANOSPEEDY SISTEM1 - 2-
22/09/18OR INFISSI RUSSANOST. RUGGIERI FAGGIANO0 - 0-
22/09/18ST. DEN.CO CAPUTODON BOSCO BOYS2 - 3-
22/09/18L'ANGOLO DEL GUSTONEW TEAM0 - 1-
22/09/18ARDITA DUE MARIDE SANTIS1 - 5-
22/09/18SAMAFLEXF.F.F. AUTOMOBILI PERRONE0 - 0-
22/09/18IACOVONE TURBATODRN GRANDI LAVORI0 - 0-
22/09/18BRITISH D'AGOSTINOPIEMME GRAFICA1 - 2-
22/09/18VIRTUS CALCIO TARANTOST. DEN.CO DE PACE2 - 1-

SERIE A 4ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. ANDRIS. RIT.
29/09/18ST. DEN.CO CAPUTOREAL LIZZANO1 - 3-
29/09/18OR INFISSI RUSSANOL'ANGOLO DEL GUSTO0 - 0-
29/09/18SPEEDY SISTEMARDITA DUE MARI1 - 0-
29/09/18ST. RUGGIERI FAGGIANOSAMAFLEX0 - 1-
29/09/18IACOVONE TURBATODON BOSCO BOYS
4 - 1-
29/09/18NEW TEAMBRITISH D'AGOSTINO
1 - 1-
29/09/18DE SANTISVIRTUS CALCIO TARANTO
4 - 2-
29/09/18ST. DEN.CO DE PACEF.F.F. AUTOMOBILI PERRONE1 - 2-
29/09/18DRN GRANDI LAVORI
PIEMME GRAFICA1 - 3-

SERIE A 5ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
06/10/18REAL LIZZANO
DE SANTIS
0 - 6-
06/10/18F.F.F. AUTOMOBILI PERRONENEW TEAM1 - 0-
06/10/18DON BOSCO BOYS
DRN GRANDI LAVORI2 - 4-
06/10/18ST. RUGGIERI FAGGIANOPIEMME GRAFICA1 - 2-
06/10/18SPEEDY SISTEMST. DEN.CO DE PACE
1 - 2-
06/10/18OR INFISSI RUSSANOVIRTUS CALCIO TARANTO0 - 1-
06/10/18BRITISH D'AGOSTINOST. DEN.CO CAPUTO3 - 3-
06/10/18L'ANGOLO DEL GUSTO
IACOVONE TURBATO1 - 0-
06/10/18ARDITA DUE MARISAMAFLEX
2 - 3-

SERIE A 6ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
13/10/18L'ANGOLO DEL GUSTO
REAL LIZZANO2 - 1-
13/10/18ARDITA DUE MARIST. DEN.CO CAPUTO2 - 2-
13/10/18SAMAFLEXOR INFISSI RUSSANO
1 - 3-
13/10/18SPEEDY SISTEMIACOVONE TURBATO0 - 1-
13/10/18BRITISH D'AGOSTINOST. RUGGIERI FAGGIANO2 - 1-
13/10/18VIRTUS CALCIO TARANTODON BOSCO BOYS1 - 0-
13/10/18NEW TEAMST. DEN.CO DE PACE1 - 2-
13/10/18DE SANTISPIEMME GRAFICA
0 - 0-
13/10/18DRN GRANDI LAVORIF.F.F. AUTOMOBILI PERRONE1 - 5-

SERIE A 7ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
20/10/18REAL LIZZANODON BOSCO BOYS5 - 2-
20/10/18ST. RUGGIERI FAGGIANONEW TEAM--
20/10/18SPEEDY SISTEMDE SANTIS0 - 1-
20/10/18F.F.F. AUTOMOBILI PERRONEOR INFISSI RUSSANO1 - 3-
20/10/18ST. DEN.CO CAPUTODRN GRANDI LAVORI8 - 6-
20/10/18L'ANGOLO DEL GUSTOPIEMME GRAFICA0 - 2-
20/10/18ARDITA DUE MARIST. DEN.CO DE PACE2 - 1-
20/10/18SAMAFLEXVIRTUS CALCIO TARANTO0 - 1-
20/10/18IACOVONE TURBATO
BRITISH D'AGOSTINO
3 - 1-

SERIE A 8ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
27/10/18DRN GRANDI LAVORIREAL LIZZANO3 - 3-
27/10/18F.F.F. AUTOMOBILI PERRONE
PIEMME GRAFICA--
27/10/18ST. DEN.CO DE PACEDE SANTIS0 - 3-
27/10/18VIRTUS CALCIO TARANTONEW TEAM1 - 0-
27/10/18DON BOSCO BOYS
BRITISH D'AGOSTINO0 - 4-
27/10/18STUDIO RUGGIERI FAGGIANO
IACOVONE TURBATO2 - 1-
27/10/18SPEEDY SISTEMSAMAFLEX0 - 3-
27/10/18ARDITA DUE MARI
OR INFISSI RUSSANO1 - 0-
27/10/18L'ANGOLO DEL GUSTO
ST. DEN.CO CAPUTO1 - 1-

SERIE A 9ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
03/11/18REAL LIZZANOSAMAFLEX2 - 3-
03/11/18IACOVONE TURBATOARDITA DUE MARI0 - 1-
03/11/18BRITISH D'AGOSTINOL'ANGOLO DEL GUSTO4 - 1-
03/11/18VIRTUS CALCIO TARANTOST. DEN.CO CAPUTO0 - 1-
03/11/18OR INFISSI RUSSANOST. DEN.CO DE PACE1 - 0-
03/11/18SPEEDY SISTEMPIEMME GRAFICA0 - 2-
03/11/18DRN GRANDI LAVORIST. RUGGIERI FAGGIANO2 - 4-
03/11/18F.F.F. AUTOMOBILI PERRONEDON BOSCO BOYS
1 - 3-
03/11/18NEW TEAMDE SANTIS1 - 4-

SERIE A 10ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
10/11/18REAL LIZZANOPIEMME GRAFICA0 - 1-
10/11/18DRN GRANDI LAVORIST. DEN.CO DE PACE4 - 2-
10/11/18VIRTUS CALCIO TARANTOF.F.F. AUTOMOBILI PERRONE4 - 1-
10/11/18DE SANTISBRITISH D'AGOSTINO1 - 3-
10/11/18NEW TEAMIACOVONE TURBATO0 - 0-
10/11/18DON BOSCO BOYSSAMAFLEX0 - 1-
10/11/18ARDITA DUE MARIST. RUGGIERI FAGGIANO0 - 1-
10/11/18SPEED SYSTEML'ANGOLO DEL GUSTO1 - 1-
10/11/18ST. DEN.CO CAPUTOOR INFISSI RUSSANO2 - 2-

SERIE A 11ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
17/11/18REAL LIZZANOBRITISH D'AGOSTINO2 - 3-
17/11/18VIRTUS CALCIO TARANTOIACOVONE TURBATO0 - 1-
17/11/18SAMAFLEXST. DEN.CO DE PACE3 - 1-
17/11/18PIEMME GRAFICAARDITA DUE MARI3 - 1-
17/11/18DRN GRANDI LAVORIL'ANGOLO DEL GUSTO1 - 2-
17/11/18F.F.F. AUTOMOBILI PERRONEST. DEN.CO CAPUTO1 - 1-
17/11/18OR INFISSI RUSSANODE SANIS1 - 4-
17/11/18NEW TEAMSPEEDY SISTEM3 - 1-
17/11/18DON BOSCO BOYSST. RUGGIERI FAGGIANO2 - 2-

SERIE A 12ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. ANDRIS. RIT.
F.F.F. AUTOMOBILI PERRONE
REAL LIZZANO--
DE SANTISDRN GRANDI LAVORI--
NEW TEAMPIEMME GRAFICA--
DON BOSCO BOYSST. DEN.CO DE PACE--
VIRTUS CALCIO TARANTOST. RUGGIERI FAGGIANO--
BRITISH D'AGOSTINOSPEEDY SISTEM--
OR INFISSI RUSSANO
IACOVONE TURBATO--
SAMAFLEXST. DEN.CO CAPUTO--
L'ANGOLO DEL GUSTOARDITA DUE MARI--

SERIE A 13ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
REAL LIZZANOARDITA DUE MARI--
L'ANGOLO DEL GUSTOSAMAFLEX--
IACOVONE TURBATOST. DEN.CO CAPUTO--
BRITISH D'AGOSTINOOR INFISSI RUSSANO--
VIRTUS CALCIO TARANTOSPEEDY SISTEM--
ST. RUGGIERI FAGGIANOST. DEN.CO DE PACE--
PIEMME GRAFICADON BOSCO BOYS--
DRN GRANDI LAVORINEW TEAM--
F.F.F. AUTOMOBILI PERRONEDE SANTIS--

SERIE A 14ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
OR INFISSI RUSSANOREAL LIZZANO--
SPEEDY SISTEMST. DEN.CO CAPUTO--
ST. RUGGIERI FAGGIANOL'NAGOLO DEL GUSTO--
DON BOSCO BOYSARDITA DUE MARI--
NEW TEAMSAMAFLEX--
DE SANTISIACOVONE TURBATO--
F.F.F. AUTOMOBILI PERRONEBRITISH D'AGOSTINO--
VIRTUS CALCIO TARANTODRN GRANDI LAVORI--
ST. DEN.CO DE PACEPIEMME GRAFICA--

SERIE A 15ª GIORNATA

AND.RIT.
  RIS. AND.RIS. RIT.
REAL LIZZANOIACOVONE TURBATO--
BRITISH D'AGOSTINOSAMAFLEX--
ARDITA DUE MARIVIRTUS CALCIO TARANTO--
L'ANGOLO DEL GUSTOST. DEN.CO DE PACE--
STUDIO DEN.CO CAPUTOPIEMME GRAFICA--
DRN GRANDI LAVORIOR INFISSI RUSSANO--
SPEEDY SISTEMF.F.F. AUTOMOBILI PERRONE--
DE SANTISST. RUGGIERI FAGGIANO--
NEW TEAMDON BOSCO BOYS--

SERIE A 16ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
ST. RUGGIERI FAGGIANOREAL LIZZANO--
DON BOSCO BOYSREAL LIZZANO--
OR INFISSI RUSSANONEW TEAM--
ST. DEN.CO CAPUTODE SANTIS--
L'ANGOLO DEL GUSTOF.F.F. AUTOMOBILI PERRONE--
ARDITA DUE MARIDRN GRANDI LAVORI--
SAMAFLEXPIEMME GRAFICA--
ST. DEN.CO DE PACEIACOVONE TURBATO--
VIRTUS CALCIO TARANTO
BRITISH D'AGOSTINO--

SERIE A 17ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
VIRTUS CALCIO TARANTOREAL LIZZANO--
ST. DEN.CO DE PACEBRITISH D'AGOSTINO--
PIEMME GRAFICAIACOVONE TURBATO--
DRN GRANDI LAVORISAMAFLEX--
F.F.F. AUTOMOBILI PERRONEARDITA DUE MARI--
DE SANTISL'ANGOLO DEL GUSTO--
NEW TEAMST. DEN.CO CAPUTO--
DON BOSCO BOYSOR INFISSI RUSSANO--
SPEEDY SISTEMST. RUGGIERI FAGGIANO

CALENDARIO SERIE B1

SERIE B1 1ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
08/09/18PROGRAMMA E SVILUPPOGASTRONOMIA LA 1062 - 2-
08/09/18SPARTA TARANTO 2012AVIS GROTTAGLIE2 - 2-
08/09/18PULSANO 2014TAM TAM1 - 1-
08/09/18ANGELI CUSTODIALE&FRANZ COFFEE BAR0 - 1-
08/09/18PETRUZZI
BB ENERGY1 - 2-
08/09/18ORDINE INGEGNERIBAR CAFFE' FANELLI1 - 3-
08/09/18ATLETICO STATTEFESTILANDIA LAMA0 - 0-
08/09/18ST. ING. BOCCASSINIIL VELIERO UMBERVAL SECURITY1 - 2-
08/09/18RICCI FCUNITED SOCCER3 - 0-

SERIE B1 2ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
15/09/18PULSANO 2014PROGRAMMA E SVILUPPO1 - 0-
15/09/18SPARTA TARANTO 2012ANGELI CUSTODI1 - 2-
15/09/18GASTRONOMIA LA 106PETRUZZI0 - 2-
15/09/18AVIS GROTTAGLIEORDINE INGEGNERI1 - 0-
15/09/18TAM TAM
ATLETICO STATTE2 - 2-
15/09/18STUDIO ING. BOCCASSINI
ALE&FRANZ COFFEE BAR
3 - 3-
15/09/18UNITED SOCCER
BB ENERGY1 - 2-
15/09/18BAR CAFFE' FANELLI
RICCI FC3 - 1-
15/09/18FESTILANDIA LAMAIL VELIERO UMBERVAL SECURITY0 - 2-

SERIE B1 3ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
22/09/18IL VELIERO UMBERVAL SECURITYPROGRAMMA E SVILUPPO0 - 2-
22/09/18RICCI FCFESTILANDIA LAMA2 - 1-
22/09/18UNITED SOCCERBAR CAFFE' FANELLI0 - 3-
22/09/18BB ENERGYSTUDIO ING. BOCCASSINI1 - 1-
22/09/18ATLETICO STATTEALE&FRANZ COFFEE BAR2 - 2-
22/09/18TAM TAMORDINE INGEGNERI3 - 3-
22/09/18AVIS GROTTAGLIEPATRUZZI2 - 0-
22/09/18GASTRONOMIA LA 106ANGELI CUSTODI3 - 3-
22/09/18SPARTA TARANTO 2012PULSANO 20141 - 2-

SERIE B1 4ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
29/09/18PROGRAMMA E SVILUPPOSPARTA TARANTO0 - 1-
29/09/18GASTRONOMIA LA 106PULSANO 20141 - 2-
29/09/18AVIS GROTTAGLIEANGELI CUSTODI2 - 0-
29/09/18PETRUZZITAM TAM1 - 0-
29/09/18ALE&FRANZ COFFEE BARORDINE INGEGNERI2 - 2-
29/09/18ATLETICO STATTEBB ENERGY0 - 0-
29/09/18STUDIO ING. BOCCASSINIBAR CAFFE' FANELLI0 - 0-
29/09/18UNITED SOCCERFESTILANDIA LAMA1 - 2-
29/09/18IL VELIERO UMBERVAL SECURITYRICCI FC0 - 0-

SERIE B1 5ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
06/10/18PROGRAMMA E SVILUPPOTAM TAM4 - 1-
06/10/18ALE&FRANZ COFFEE BARAVIS GROTTAGLIE3 - 0-
06/10/18BB ENERGYGASTRONOMIA LA 1062 - 1-
06/10/18BAR CAFFE' FANELLISPARTA TARANTO 20122 - 0 -
06/10/18FESTILANDIA LAMA
PULSANO 20141 - 1-
06/10/18ANGELI CUSTODIIL VELIERO UMBERVAL SECURITY0 - 2-
06/10/18PETRUZZIRICCI FC2 - 3-
06/10/18ORDINE INGEGNERIUNITED SOCCER5 - 0-
06/10/18ATLETICO STATTESTUDIO ING. BOCCASSINI1 - 1-

SERIE B1 6ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
13/10/18BAR CAFFE' FANELLIPROGRAMMA E SVILUPPO3 - 1-
13/10/18FESTILANDIA LAMABB ENERGY0 - 0-
13/10/18IL VELIERO UMBERVAL SECURITYALE&FRANZ COFFEE BAR0 - 0-
13/10/18RICCI FCTAM TAM0 - 0-
13/10/18UNITED SOCCERAVIS GROTTAGLIE1 - 2-
13/10/18STUDIO ING. BOCCASSINIGASTRONOMIA LA 1060 - 0-
13/10/18ATLETICO STATTESPARTA TARANTO3 - 1-
13/10/18PULSANO 2014ORDINE INGEGNERI4 - 1-
13/10/18ANGELI CUSTODIPETRUZZI3 - 3-

SERIE B1 7ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
20/10/18PROGRAMMA E SVILUPPOBB ENERGY1 - 1-
20/10/18BAR CAFFE' FANELLIALE&FRANZ COFFEE BAR3 - 1-
20/10/18FESTILANDIA LAMATAM TAM2 - 0-
20/10/18AVIS GROTTAGLIEIL VELIERO UMBERVAL SECURITY0 - 2-
20/10/18RICCI FCGASTRONOMIA LA 1060 - 0-
20/10/18SPARTA TARANTO 2012UNITED SOCCER1 - 0-
20/10/18PULSANO 2014STUDIO ING. BOCCASSINI3 - 1-
20/10/18ANGELI CUSTODIATLETICO STATTE0 - 1-
20/10/18ORDINE INGEGNERIPETRUZZI3 - 2-

SERIE B1 8ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
27/10/18PROGRAMMA E SVILUPPORICCI FC2 - 1-
27/10/18UNITED SOCCERIL VELIERO UMBERVAL SECURITY0 - 2-
27/10/18STUDIO ING. BOCCASSINI
FESTILANDIA LAMA0 - 0-
27/10/18ATLETICO STATTEBAR CAFFE' FANELLI1 - 1-
27/10/18ORDINE INGEGNERIBB ENERGY1 - 4-
27/10/18ALE&FRANZA COFFEE BARPETRUZZI1 - 0-
27/10/18ANGELI CUSTODITAM TAM1 - 1-
27/10/18AVIS GROTTAGLIEPULSANO 20140 - 0-
27/10/18SPARTA TARANTO 2012GASTRONOMIA LA 1061 - 3-

SERIE B1 9ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
03/11/18ATLETICO STATTE
PROGRAMMA E SVILIPPO0 - 0-
03/11/18STUDIO ING. BOCCASSINI
ORDINE INGEGNERI3 - 0-
03/11/18UNITED SOCCER
PETRUZZI1 - 2-
03/11/18ANGELI CUSTODIRICCI FC0 - 2-
03/11/18IL VELIERO UMBERVAL SECURITYPULSANO 20142 - 1-
03/11/18FESTILANDIA LAMASPARTA TARANTO 20121 - 1-
03/11/18BAR CAFFE' FANELLIGASTRONOMIA LA 1061 - 1-
03/11/18AVIS GROTTAGLIEBB ENERGY2 - 2-
03/11/18ALE&FRANZ COFFEE BARTAM TAM1 - 1-

SERIE B1 10ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
10/11/18PETRUZZIPROGRAMMA E SVILUPPO0 - 0-
10/11/18ORDINE INGEGNERIANGELI CUSTODI1 - 2-
10/11/18ATLETICO STATTEPULSANO 20141 - 0-
10/11/18STUDIO ING. BOCCASSINISPARTA TARANTO 20124 - 1-
10/11/18GASTRONOMIA LA 106UNITED SOCCER3 - 0-
10/11/18AVIS GROTTAGLIERICCI FC0 - 1-
10/11/18IL VELIERO UMBERVAL SECURITYTAM TAM1 - 1-
10/11/18FESTILANDIA LAMAALE&FRANZ COFFEE BAR1 - 2-
10/11/18BB ENERGYBAR CAFFE' FANELLI1 - 2-

SERIE B1 11ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
17/11/18PROGRAMMA E SVILUPPOANGELI CUSTODI1 - 1-
17/11/18PETRUZZIPULSANO 20143 - 3-
17/11/18ORDINE INGEGNERISPARTA TARANTO 20120 - 0-
17/11/18ATLETICO STATTEGASTRONOMIA LA 1060 - 1-
17/11/18STUDIO ING. BOCCASSINIAVIS GROTTAGLIE0 - 0-
17/11/18UNITED SOCCERTAM TAM2 - 1-
17/11/18ALE&FRANZ COFFEE BARRICCI FC1 - 2-
17/11/18IL VELIERO UMBERVAL SECURITYBB ENERGY0 - 1-
17/11/18IFESTILANDIA LAMABAR CAFFE' FANELL0 - 3-

SERIE B1 12ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
PROGRAMMA E SVILUPPOUNITED SOCCER--
STUDIO ING. BOCCASSINIRICCI FC--
ATLETICO STATTEIL VELIERO UMBERVAL SECURITY--
ORDINE INGEGNERIFESTILANDIA LAMA--
BAR CAFFE' FANELLIPETRUZZI--
ANGELI CUSTODIBB ENERGY--
ALE&FRANZ COFFEE BARPULSANO 2014--
TAM TAMSPARTA TARANTO 2012--
AVIS GROTTAGLIEGASTRONOMIA LA 106--

SERIE B1 13ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
PROGRAMMA E SVILUPPOALE&FRANZA COFFEE BAR--
BB ENERGYTAM TAM--
AVIS GROTTAGLIEBAR CAFFE' FANELLI--
GASTRONOMIA LA 106FESTILANDIA LAMA--
SPARTA TARANTO 2012IL VELIERO UMBERVAL SECURITY--
PULSANO 2014RICCI FC--
UNITED SOCCERANGELI CUSTODI--
PETRUZZISPORT ING. BOCCASSINI--
ORDINE INGEGNERIATLETICO STATTE--

SERIE B1 14ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
FESTILANDIA LAMAPROGRAMMA E SVILUPPO--
IL VELIERO UMBERVAL SECURITYBAR CAFFE' FANELLI--
RICCI FCBB ENERGY--
ALE&FRANZ COFFEE BARUNITED SOCCER--
STUDIO ING. BOCCASSINITAM TAM--
ATLETICO STATTEAVIS GROTTAGLIE--
ORDINE INGEGNERIGASTRONOMIA LA 106--
PETRUZZISPARTA TARANTO 2012--
ANGELI CUSTODIPULSANO 2014--

SERIE B1 15ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
PROGRAMMA SVILUPPOSTUDIO ING. BOCCASSINI--
ATLETICO STATTEUNITED SOCCER--
RICCI FCORDINE INGEGNERI--
IL VELIERO UMBERVAL SECURITYPETRUZZI--
FESTILANDIA LAMAANGELI CUSTODI--
BAR CAFFE' FANELLIPULSANO 2014--
SPARTA TARANTO 2012BB ENERGY--
ALE&FRANZ COFFE BARGASTRONOMIA LA 106--
AVIS GROTTAGLIE
TAM TAM--

SERIE B1 16ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS. RIT.
ORDINE INGEGNERIPROGRAMMA SVILUPPO--
ATLETICO STATTEPETRUZZI--
STUDIO ING. BOCCASSINIANGELI CUSTODI--
PULSANO 2014UNITED SOCCER--
SPARTA TARANTO 2012RICCI FC--
GASTRONOMIA LA 106IL VELIERO UMBERVAL SECURITY--
FESTILANDIA LAMAAVIS GROTTAGLIE--
TAM TAMBAR CAFFE' FANELLI--
ALE&FRANZ COFFEE BAR
BB ENERGY--

SERIE B1 17ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. AND.RIS.RIT.
PROGRAMMA SVILUPPOAVIS GROTTAGLIE--
GASTRONOMIA LA 106TAM TAM --
SPARTA TARANTO 2012ALE&FRANZ COFFEE BAR--
PULSANO 2014BB ENERGY--
BAR CAFFE' FANELLIANGELI CUSTODI--
PETRUZZIFESTILANDIA LAMA--
IL VELIERO UMBERVAL SECURITYORDINE INGEGNERI--
ATLETICO STATTERICCI FC--
UNITED SOCCERSTUDIO ING. BOCCASSINI--

CALENDARIO SERIE B2

SERIE B2 1ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
08/09/18HARLEM CAFE' VILLA CASTELLI
MEIDICI KASA BELLA4 - 1-
08/09/18AMICI INGEGNERI
REAL FORENSE JONICA0 - 0-
08/09/18LIFE BAR
ARTE BAGNO2 - 3-
08/09/18C.D.A. TIME OUT
BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BAS1 - 0-
08/09/18AMICI DI SEMPREACM PROTOS2 - 2-
08/09/18DUEFFE-A TERRAIONICA1 - 1-
08/09/18MONTEIASI CALCIOFORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA0 - 0-
08/09/18TEAM WATANKASTELLA MARIS4 - 0-
RIPOSA
MASTERFORM

SERIE B2 2ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
15/09/18ACM PROTOS
FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA
1 - 1-
15/09/18BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BASSTELLA MARIS1 - 1-
15/09/18ARTE BAGNOTEAM WATANKA0 - 3-
15/09/18AMICI INGEGNERIMONTEIASI CALCIO0 - 3-
15/09/18MEDICI KASA BELLADUEFFE-A1 - 1-
15/09/18MASTERFORMAMICI DI SEMPRE1 - 0-
15/09/18HARLEM CAFE' VILLA CASTELLI
C.D.A. TIME OUT2 - 1-
15/09/18REAL FORENSE JONICA
LIFE BAR1 - 1-
RIPOSA
TERRAIONICA

SERIE B2 3ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
22/09/18BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BASAMICI INGEGNERI0 - 1-
22/09/18ACM PROTOSMEDICI KASA BELLA3 - 5-
22/09/18TERRAIONICAMASTERFORM1 - 3-
22/09/18FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTAHARLEM CAFE' VILLA CASTELLI2 - 2-
22/09/18STELLA MARISREAL FORENSE JONICA0 - 0-
22/09/18TEAM WATANKALIFE BAR0 - 0-
22/09/18MONTEIASI CALCIO
C.D.A. TIME OUT3 - 2-
22/09/18DUEFFE-A
AMICI DI SEMPRE1 - 0-
RIPOSA
ARTE BAGNO

SERIE B2 4ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
29/01/18STELLA MARISTERRAIONICA3 - 2-
29/01/18TEAM WATANKAACM PROTOS1 - 1-
29/01/18BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BASMONTEIASI CALCIO2 - 1-
29/01/18ARTE BAGNODUEFFE-A2 - 2-
29/01/18AMICI INGEGNERIAMICI DI SEMPRE1 - 3-
29/01/18MEDICI KASA BELLAC.D.A. TIME OUT3 - 4-
29/01/18LIFE BARMASTERFORM2 - 2-
29/01/18REAL FORENSE JONICAHARLEM CAFE VILLA CASTELLI4 - 3-
RIPOSA
FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA

SERIE B2 5ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
06/10/18TEAM WATANKAFORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA4 - 2-
06/10/18MONTEIASI CALCIOTERRAIONICA0 - 0-
06/10/18DUEFFE-A
ACM PROTOS0 - 0-
06/10/18AMICI DI SEMPREBIAGIOTTI FRIENDS3 - 2-
06/10/18C.D.A. TIME OUTARTE BAGNO2 - 5-
06/10/18LIFE BARAMICI INGEGNERI4 - 1-
06/10/18REAL FORENSE JONICAMEDICI KASA BELLA0 - 3-
06/10/18HARLEM CAFE' VILLA CASTELLIMASTERFORM2 - 0-
RIPOSA
STELLA MARIS

SERIE B2 6ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
13/10/18MEDICI KASA BELLAARTE BAGNO2 - 6-
13/10/18MASTERFORMBIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BAS3 - 1-
13/10/18ACM PROTOSHARLEM CAFE' VILLA CASTELLI1 - 5-
13/10/18TERRAIONICA
REAL FORENSE JONICA2 - 0-
13/10/18FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA
LIFE BAR3 - 1-
13/10/18C.D.A. TIME OUTSTELLA MARIS2 - 1-
13/10/18AMICI DI SEMPRETEAM WATANKA0 - 0-
13/10/18DUEFFE-AMONTEIASI CALCIO0 - 1-
RIPOSA
AMICI INGEGNERI

SERIE B2 7ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
20/10/18REAL FORENSE JONICAC.D.A. TIME OUT1 - 3-
20/10/18AMICI DI SEMPREHARLEM CAFE' VILLA CASTELLI1 - 2-
20/10/18MASTERFORMDUEFFE-A1 - 2-
20/10/18MEDICI KASA BELLAMONTEIASI CALCIO0 - 1-
20/10/18AMICI INGEGNERI TEAM WATANKA1 - 3-
20/10/18ARTE BAGNOSTELLA MARIS4 - 0-
20/10/18BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BASFORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA3 - 0-
20/10/18ACM PROTOSTERRAIONICA2 - 3-
RIPOSA
LIFE BAR

SERIE B2 8ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
27/10/18TEAM WATANKADUEFFE-A1 - 1-
27/10/18STELLA MARISAMICI DI SEMPRE1 - 3-
27/10/18FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTAC.D.A. TIME OUT1 - 6-
27/10/18TERRAIONICALIFE BAR2 - 3-
27/10/18ACM PROTOSREAL FORENSE JONICA3 - 1-
27/10/18HARLEM CAFE' VILLA CASTELLIBIAGIOTTI FRIENDS0 - 1-
27/10/18ARTE BAGNOMASTERFORM3 - 3-
27/10/18AMICI INGEGNERIMEDICI KASA BELLA2 - 3-
RIPOSAMONTEIASI CALCIO

SERIE B2 9ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
03/11/18ARTE BAGNOACM PROTOS5 - 1-
03/11/18TERRAIONICAAMICI INGEGNERI0 - 1-
03/11/18FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTAMEDICI KASA BELLA1 - 2-
03/11/18STELLA MARISMASTERFORM0 - 3-
03/11/18TEAM WATANKAHARLEM CAFE' VILLA CASTELLI--
03/11/18MONTEIASI CALCIOREAL FORENSE JONICA0 - 2-
03/11/18LIFE BARDUEFFE-A4 - 0-
03/11/18AMICI DI SEMPREC.D.A. TIME OUT1 - 4-
RIPOSA
BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BAS

SERIE B2 10ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
10/11/18BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BASTERRAIONICA1 - 1-
10/11/18ARTE BAGNOFORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA4 - 1-
10/11/18STELLA MARISAMICI INGEGNERI1 - 0-
10/11/18MEDICI KASA BELLATEAM WATANKA2 - 4-
10/11/18MASTERFORMMONTEIASI3 - 1-
10/11/18HARLEM CAFE' VILLA CASTELLIDUEFFE-A3 - 1-
10/11/18REAL FORENSE JONICA
AMICI DI SEMPRE
1 - 1-
10/11/18C.D.A TIME OUTLIFE BAR1 - 0-
RIPOSA
ACM PROTOS

SERIE B2 11ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
17/11/18REAL FORENSE JONICAMASTERFORM0 - 6-
17/11/18LIFE BARMEDICI KASA BELLA8 - 1-
17/11/18C.D.A. TIME OUTAMICI INGEGNERI5 - 2-
17/11/18AMICI DI SEMPREARTE BAGNO1 - 0-
17/11/18DUEFFE-ABIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BAS0 - 1-
17/11/18MONTEIASI CALCIOACM PROTOS1 - 0-
17/11/18TERRAIONICATEAM WATANKA1 - 5-
17/11/18FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTASTELLA MARIS3 - 1-
RIPOSA
HARLEM CAFE' VILLA CASTELLI

SERIE B2 12ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
MONTEIASI CALCIOSTELLA MARIS--
DUEFFE-AFORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA--
AMICI DI SEMPRETERRAIONICA--
C.D.A. TIME OUTACM PROTOS--
LIFE BARBIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BAS--
REAL FORENSE JONICA
ARTE BAGNO--
HARLEM CAFE' VILLA CASTELLIAMICI INGEGNERI--
MASTERFORMMEDICI KASA BELLA--
RIPOSA
TEAM WATANKA

SERIE B2 13ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
AMICI INGEGNERIMASTERFORM--
ARTE BAGNOHARLEM CAFE' VILLA CASTELLI--
BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BASREAL FORENSE JONICA--
ACM PROTOSLIFE BAR--
TERRAIONICAC.D.A. TIME OUT--
FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTAAMICI DI SEMPRE--
STELLA MARISDUEFFE-A --
TEAM WATANKAMONTEIASI CALCIO--
RIPOSA
MEDICI KASA BELLA

SERIE B2 14ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. ARIS. R.
LIFE BARHARLEM CAFE' VILLA CASTELLI--
C.D.A. TIME OUTMASTERFORM--
AMICI DI SEMPREMEDICI KASA BELLA--
DUEFFE-AAMICI INGEGNERI--
MONTEIASI CALCIOARTE BAGNO--
TEAM WATANKABIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BAS--
STELLA MARISACM PROTOS--
FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTATERRAIONICA--
RIPOSAREAL FORENSE JONICA

SERIE B2 15ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
LIFE BARAMICI DI SEMPRE--
REAL FORENSE JONICADUEFFE-A--
HARLEM CAFE' VILLA CASTELLIMONTEIASI CALCIO--
MASTERFORMTEAM WATANKA--
MEDICI KASA BELLASTELLA MARIS--
AMICI INGEGNERIFORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA--
ARTE BAGNOTERRAIONICA--
BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BASACM PROTOS--
RIPOSA
ACM PROTOS FM
C.D.A. TIME OUT

SERIE B2 16ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
AMICI DI SEMPREMONTEIASI CALCIO--
C.D.A. TIME OUTTEAM WATANKA--
STELLA MARISLIFE BAR--
FORENSE AVV. ACUSTICA CASATTAREAL FORENSE JONICA--
TERRAIONICAHARLEM CAFE' VILLA CASTELLI--
ACM PROTOSMASTERFORM--
MEDICI KASA BELLABIAGIOTTI FRIENDS VILLA CASTELLI--
ARTE BAGNOAMICI INGEGNERI--
RIPOSADUEFFE-A

SERIE B2 17ª GIORNATA

AND.RIT.  RIS. A.RIS. R.
C.D.A. TIME OUTDUEFFE-A--
LIFE BARMONTEIASI CALCIO--
REAL FORENSE JONICATEAM WATANKA--
HARLEM CAFE' VILLA CASTELLISTELLA MARIS--
MASTERFORMFORENSE AVV. ACUSTICA CASATTA--
MEDICI KASA BELLATERRAIONICA--
AMICI INGEGNERIACM PROTOS--
BIAGIOTTI FRIENDS BIRRA BASARTE BAGNO--
RIPOSAAMICI DI SEMPRE